ДИСКОМФОРТ МЕЖДУ МОШОНКОЙ И АНУСОМ

№777116 Дискомфорт между мошонкой и анусом
Николай Муж., 31 лет. Россия Тербуны
Здравствуйте.
В декабре ездил в Москву на заработки, провел на стройке, на 12 этаже с 8 утра до 01:00 будучи арматурщиком, зачастую сидя на этой самой арматуре.
Условия работы не устроили - ушел с этой работы.

Примерно через сутки ощутил боль в уретре, между мошонкой и анусом боль при мочеиспускании.
Боль умеренная, не постоянная, не при каждом мочеиспускании.
Продлилось это в течение нескольких дней с постепенным затиханием боли.

Сейчас начало апреля, я чувствую время от времени дискомфорт в зоне между мошонкой и анусом (будто там что-то инородное находится), иногда чувствую небольшое онемение в этой зоне, а так же в зоне вокруг полового члена.

Приблизительно, месяца 2-3 чешется кожа всё в той же зоне, под мошонкой. Пару раз чесалось очень сильно - расчёсывал до повреждений кожи.
При повреждении кожи помазал ласьоном.
Следующие пару дней мазал детским кремом.
Прошла неделя после этого случая - зуд значительно уменьшился - почти отсутствует.
Однако осталось появление, время от времени, дискомфорт между пахом и анусом.

Частым беспричинным мочеиспусканием не страдаю.

Замечено загустение спермы.
По завершении полового акта, сперма перестала выстреливать, стала вытекать.

Навалилась куча проблем.

С неделю было замечено, что желание есть, но эрекция не возникает. Реакция на порно небольшая и кратковременная. Для мастурбации хватит, но для полового акта недостаточно, т.к. полное состояние эрекции возникает только в самом конце, при завершении.

Стал пить настойку женьшеня по 30 капель 3 раза в день.
Состояние спермы стало более разжиженное.

Проблемы усугубились (финансы, нет работы, отношения с любимой девушкой уже в напряжении в течение3-4 месяцев) и появились новые. Умер родственник, никто не поддержал, в т.ч. любимая и произошёл конфликт с ней.
Полагаю это тоже усугубило ситуацию.
С этого момента начал ощущать небольшое онемение, по ощущениям похоже на какое то небольшое онемение мышц вокруг члена.

Вчера осечка повторилась, дважды.
Я хочу её - но не могу!
Эрекция может сойти на нет буквально за 1-2 секунды.
В начале вроде возбуждение, эрекция, но вдруг резко пропадает интерес к сексу и всё это перестает возбуждать. Эрекция требует большого сосредоточения на сексе, в результате чего секс начинает превращаться в экзамен, работу. В голову полезли мысли типа: -«Только бы не »сплоховать«!
Полагаю, что появилась эректильная дисфункция.

Помогите, не знаю, что мне делать.
В районной больнице уролога нет.
Тем более нет андролога и сексолога.
К психологу на приём не пойду - слухи расходятся мгновенно.

Ехать в город не позволяют средства.
Можно как то... если не вылечить, то не дать развиться этой теме?

Ожидаю появления рабочего места в Москве, в охране.
Средства появятся не ранее, чем через 3-4 месяца, т.к. появились большие долги из-за безработицы с декабря - требуют возврата.

На работу поеду - буду брать средства с кредитной карты.
По другому не получается, требуется 3-4 месяца, пока появятся средства, потому, что:

В июне прошлого года был развод с женой, жили 7 лет.
Теперь плачу алименты. Там тоже появились большие долги. Если не заплачу - посадят - тогда я точно не смогу посетить врача.

В течение прошедшего месяца сдал анализы на ВИЧ, через неделю жду результатов. Впрочем, случайных связей не имел - должно быть всё в порядке.

Из имеющихся »болячек«:
Хронический, токсический гепатит.
Тахикардия.
Тяжесть в области солнечного сплетения - никто из врачей так и не понял - что это и почему так!?
Гематома в голове (с куриное яйцо была в 2004 году) от удара (была потеря сознания на 5 часов, при ударе).
Имеются нервные »болячки« - очень часто пил ВАЛОКОРДИН, т.к. »Пустырник« не берёт, от »Афубазол« жутко болит голова, »Персен« - дорого, »Атаракс« - лучшее из найденного что хорошо успокаивает, но очень дорого, не могу позволить.

Недели 3-4 назад, стал появляться зуд по всей коже с появлением прыщей - перестал пить валокордин - исчезло - видимо появилась аллергия на него.

К сожалению, по темпераменту - пессимист (переживаю события очень близко к сердцу), по характеру - прагматик.

Вроде всё написал, что мог.
Понимаю, что дело не только в дискомфорте в паху, но похоже, что и в психологическом смысле (одно наложилось на другое), но не знаю, что с этим делать.

Подозреваю, что дискомфорт в паху - это появление простатита.
Возможно ли как то, в домашних условиях, задержать развитие простатита?
Нужно месяца 3-4, нет средств.

Если физическое исправить нельзя, то как преодолеть психологический барьер?
Как у любого мужчины, мыли »только не сплоховать« посещали, конечно же, и раньше.
Однако, они не давили так сильно на половую систему, на эрекцию. Стоит чуть отвлечься мысленно от секса - одна секунда - эрекции будто не было.
Лечь в постель с любимой страшно - боюсь сплоховать.

Боюсь ещё одна, или несколько неудач прочно закрепят в мозгу мысль о собственной беспомощности.

Помогите, пожалуйста.
Как быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас,симптоматика хронического простатита.Но,для диагностики и тем более,подбора лечения,нужно выполнить анализ секрета простаты,посев секрета на флору,трузи простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр.Без этого,говорить о терапии серьезно,просто невозможно.Кроме того,лечение хронического простатита,требует,минимум-месячного курса врачебных процедур на простату,с одновременным подбором именно под вашу ситуацию,лекарств.разных групп и форм.Сделать все это заочно,как вы наверное понимаете,нельзя.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Постарайтесь найти возможность сделать минимальный объем исследований(общий мазок+секрет простаты+ПЦР). После этого можно думать о лечении. Если нет уролога-обратитесь к дерматовенерологу(хирургу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.