ПРОБЛЕМА В ИНТИМНОЙ ЖИЗНЕ

№754558 проблема в интимной жизне
сергей Муж., 17 лет. россия новосибирск
здравствуйте, мне 17,мой половой акт длиться около 10-15 секунд! когда я лишился девственности я только вставил и семяизвержение произошло и еще я лет в 15-16 кончал по ночам но вскоре это прошло. что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если,при налаживании РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни,время не увеличится,придется очно обследоваться у уролога и сексопатолога.По-другому-никак.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это распространенная проблема для вашего возраста. По мере установления регулярной половой жизни и накопления сексуального опыта возможно улучшение ситуации. При необходимости посетите сексопатолога(уролога). Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Для Вашего возраста это нормально.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально, но если так будет всегда, то показаны очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чтобы удлинить половой акт?

Следует отказаться от вредных привычек, пересмотреть свой рацион питания, оптимизировать его, снизить количество жирной пищи, богатой холестерином, полностью исключить “перекусы на бегу”.

Чрезмерное возбуждение перед сексом очень часто приводит к нежелательному преждевременному семяизвержению. Мужчине порой достаточно всего нескольких фрикций для получения оргазма, тогда как его сексуальная партнерша остается неудовлетворенной. Самый простой совет: не стоит чрезмерно зацикливаться на сексе, и постоянно думать о нем до и во время полового акта.
Можно задуматься о чем-то совершенно отвлеченном, но при этом следует соблюдать определенные границы, чтобы чересчур активная мыслительная деятельность не привела к потере эрекции.

Методика стоп-старт