КАЛЬЦИНАТЫ В ЯИЧКАХ
№572410 Кальцинаты в яичках
Светлана Жен., 49 лет. Россия Москва
12.04.2012 11:33
Добрый день! Моему сыну 15 лет. В возрасте 1 год и 8 мес. оперировали правостороннюю паховую грыжу. В возрасте 12 лет - перекрут гидатиды левого яичка. Сейчас на УЗИ кальцинаты паренхимы обоих яичек. Никакого лечения доктор не предлагает и ничего не объясняет. Пожалуйста, подскажите, из-за чего это образовалось, чем грозит. Паротитом не болел, есть прививка. Спасибо

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Что сейчас беспокоит ребенка?
Время создания: 12 Апреля 2012 17:59
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможно это признаки прошлого воспаления,но оценить более точно можно только при очном обследовании.
Время создания: 12 Апреля 2012 18:06
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратится к урологу очно для осмотра.
Время создания: 13 Апреля 2012 05:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
лечить
Время создания: 25 Февраля 2021 19:13