БОЛИ В МАШОНКЕ

№908175 боли в машонке
Алексей Муж., 30 лет. Москва Москва
добрый вечер проблема такова характера что уже 2.5 месяца у меня боли в яичках то в одном то в другом то сжение то просто не приятные ощющения и иногда отдаёт даже в ноги , и они не проходят был у 4 урологов делал узи говарят что всё норм и надо больше интмима , но его у меня вполне хватает,проблем нет кисты тоже. но сжение продолжаются, не знаю что уже делать из за чего такое может быть ?. сильный стресс или папилома вирус может так влияют на такие ощющения помогите советом...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Кроме УЗИ нужно знать результат общего мазка, ПЦР, секрета простаты
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните дополнительно, общий мазок из уретры и анализ секрета простаты. Кроме этого, показана консультация неврологом.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выложите протоколы УЗИ. Нужен очный осмотр. Лабораторная диагностика обязательна. Мазки на ЗППП. Секрет простаты микроскопическое исследование и бак посев). И выполните спермограмму.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно также узи простаты, анализ секрета простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР. НЕ ИСКЛЮЧЕНА ТАКЖЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ СИМПТОМАТИКА.