БОЛИ

№70810 боли
Алексей Муж., 16 лет.
Здравствуйте ,Я Алексей ,16 лет ,у меня такая проблема: при долгом стояке,например долго целовался с девушкой 1,2 часа и все при этом стоял член (секса не было),через мин 20 начинается боль яиц и жуткая боль живота ,даже при раслабленном члене, может возникать боль при мочеиспускании .... я не знаю что это и что делать ,может к врачу обратиться или вы что посоветуете...?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Алексей, имеет смысл либо не целоваться по 1.2 часа, либо не ограничиваться поцелуями.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Необходимо половое возбуждение завершать половым актом или мастурбацией. Удачи!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В таких ситуациях мастурбируйте.