БОЛИ ПРИ МОЧЕ ИСПУСКАНИИ

№625387 Боли при моче испускании
Дмитрий Муж., 20 лет. г.чебоксары
Добрый день, я обращался к вам со своей проблемой( боли при моче испускании) вы сказала сделать: узи почек, моч. пузыря, и предстат. железы. Почки и моч. пузырь в отличном состоянии но по поводу предстательной кое что нашли.
Размер : 42х22х24 мм обьем 12.4 см3
Форма : типичная Контуры : ровные, четкие
Структура : неравномерно повыш, Эхогенности, однородная преимущественно в переуретриальной зоне.
Узлы : нет.
Рубцовые изменения: нет.
Заключение : Эхонр…( первое слово не могу разобрать) неравномерное изменение предстательной железы.
Пил до этого по совету врача Цефорал Солюбат 400мг. по 1 шт /7дней. легче не стало. а после заключения выписал Таваник 500мг 1шт/5 дней. Боль преимущественно по утрам в области между яйцами и ан. отверстием, но и бывают не приятные ощущения в течении дня. Если пью больше жидкости боли беспокоят меньше. Но с утра все по новой. Посоветуйте что не будь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Вам необходимо исключить половые инфекции(лучше ПЦР+общий мазок),выполнить исследование секрета простаты.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,врача меняйте без разговоров.А сейчас вам нужен анализ секрета простаты,посев сеарета на флору,соскоб пцр из уретры.Только после этого,вообще можно говорить о лечении.Ваш доктор,увы,мягко говоря не прав.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует дополнительно выполнить секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени