НЕ МОГУ КОНЧИТЬ С ДЕВУШКОЙ

№734147 Не могу кончить с девушкой
Василий Муж., 25 лет. Нижний Новгород
Долгое время не было секса, более года практиковал занятие онанизмом. Сейчас не могу кончить с девушкой. Бывает, что без таблетки сиалиса может быть вялая эрекция. При этом, если смотрю порно, то эрекция в порядке и могу достичь оргазма, онанируя.

Как я понял, проблема не физиологическая. Как можно исправить данное положение.

Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Обратитесь к сексопатологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Василий!Вполне возможно, что из-за длительной мастурбации у вас сформировался стереотип получения определенных ощущений. Ситуация поправима. Обратитесь очно к сексопатологу(сексологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана консультация сексопатологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к хорошему сексопатологу.