ЛЕЧЕНИЕ АСТЕНОЗООСПЕРМИИ

№115880 лечение астенозооспермии
алексей Муж., 28 лет. россия москва
здравствуйте,могу ли я стать отцом при такой спермограмме:цвет-желтоватый,реакция РН-7.9 ,разжижение60мин.,кол.спермотозойдов-210млн.,общее кол.-462млн.,подвижных-48%,не подвижные-45%,лейкоциты0-4,макрофаги-единично,микрофлора-сме
шанная,летициновые зерна-умерено,норм. спермотозойдов-47%,патолог. спермотозойдоф-53%,живые-65%,клетки спермотогинеза-4%
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Несколько снижена подвижность сперматозоидов - нижняя граница нормы, есть микрофлора. В остальном все нормально, но вероятность зачатия может быть снижена. Обратитесь к урологу для обследования и выяснения причины этих нарушений. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.