НЕ МОГУ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЮ ЖЕНУ!

№733664 не могу удовлетворить свою жену!
Андрей Муж., 27 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте!У меня такой вопрос..Что мне делать,я в постели не могу удовлетворить свою жену? Слишком быстро все происходит. Может какое нибудь лекарство попить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен прием у хорошего сексопатолога.Это если нет органической патологии,которая диагностируется при урологическом обследовании.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Андрей!Учитывая разнообразие причин преждевременного семяизвержения, методы лечения в каждом случае могут отличаться. Обратитесь на прием к сексопатологу(сексологу).
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Причин преждевременной эякуляции много. Необходимо комплексное обследование у уролога (андролога, сексопатолога).