БОЛИТ ПРАВОЕ ЯЙЦО!

№1010282 Болит правое яйцо!
Гоша Муж., 26 лет. Россия Москва
У меня с 2013 года иногда болит правое яйцо, а также головка придатка яичка, чуть-чуть болит семенной канатик, боль иногда отдаёт по линии в правую почку, но вроде не почка болит, а как бы мышца над почкой, мне трудно сказать. Но всё началось после того, как я стал увлекаться онанизмом в апреле 2011 года, а потом стал всё чаще и чаще его делать, по несколько раз в неделю, а потом и каждый день, что натёр член до ран. До онанизма никаких болевых ощущений не было. Щупаю свои оба яйца почти каждый день по много часов, щупаю на предмет каких-либо отклонений. Страдаю ипохондрическим неврозом ещё. Каждый день щупаю в основном правое яйцо на предмет болевых ощущений, которые то есть, то нет. Могу щупать каждые 40 минут, итого за день около 23 раз. Всё внимание у меня на яйцах. Как-то сел на диван и заболело в верхушке левого яйца, ну я от страха стал его щупать очень тщательно, болевое ощущение прошло. Как-то за день сделал онанизм 2 раза и у меня слегка заболело правое яйцо, было иногда и левое, хотя это бывает редко. Можно ли пройти обследование без сдачи крови? У меня фобия, когда я сдаю кровь, я падаю в обморок от страха, для меня это большая проблема. Может ли онанизм привести к болевым ощущениям в правом, а иногда левом яйце? Стоит ли бросить это занятие на месяц или больше? Сейчас я с трудом без онанизма могу продержаться 3- 6 дней.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
такой частый характер ощупываний ваших яичек сам по себе может вызывать болевые ощущения. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно, как минимум. знать данные узи мошонки с доплерографией.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужен осмотр