ШАРИК НА ЯЙЦЕ

№431417 шарик на яйце
Александр Муж., 21 лет. Россия Владивосток
Здраствуйте. на левом яичке вскочил шарик, с размером как маленькая горошена. на ощуп он твердый, не болит. на вид он белый, как будто в нем белая жидкость. у меня где-то неделю. у врача еще не был. чувствую себя нормально. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр уролога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно, атерома.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Нужен обязательный осмотр Уролога!