БОЛИТ ВСЕ!

№886548 Болит все!
Иван Муж., 24 лет. Ирбит
Простатит донимает. Не инфекционный. У врача был. Сделали мазок и этого органа - ничего не обнаружено, просто идеально все. Сделали анализ секрета простаты. Лец. зерна в скудном кол-ве. Лейкоциты 10 в пз. Эритроцитов нет, инфекций нет. Напор мочи, в зависимости от воспалительного процесса, иногда слабый, не редко и хочу и стою, жду, когда моча пойдет, особенно по утрам.
Сказали «иди от сюда и не доказывай, что болеешь. побольше сексом занимайся и не будет проблем». Я врачу говорю, у меня на головке вена выступает по утрам и признаки варикоцеле после секса (семенные канатики просто тянет, они как опухают что ли), да и так на левом яичке вена чувствуется на ощупь - то напрягается, то исчезает. Нет и все! Я симулянт по его мнению и никакого узи мне не нужно. Обидно, блин!
Вот сейчас, даже член больно! Он скукожился и твердый. Неприятные ощущения в мошонке. Больно весь низ живота, как мурашки. Сидеть даже больно.
Как мне лечится? Я уже с 18 лет так страдаю.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
А нет ли у вас нормального уролога? или андролога? Лечить нужно комплексно, без физиотерапии невозможно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните трузи простаты и узи мошонки с доплерографией , в любом коммерческом мед. центре.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дополнительно рекомендую проконсультироваться у невролога.