ОПУХОЛЬ В МОШОНКЕ

№702231 Опухоль в мошонке
Артем Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Добрый вечер!!Подскажите, пожалуйста!!Месяцев 7 назад обратил внимание на то, что над мошонкой появилось какое-то образование, при сильном нажатии выдавливается белая жидкость. Потом, через 7-10 дней образовалась опухоль в мошонке над левым яичком. Размер 3-4см. Боль была постоянной. Еще через 2-3 недели опухоль спала, но образование над мошонкой осталось. Левое яичко уменьшилось в размерах, на половину. В мошонке над левым яичком стало какое-то продолговатое образование, похоже на нить диаметром 1 см где-то. Болей не было. Левое яичко намного опустилось по сравнению с правым. Потом через 2-3 мес опять появилась опухоль с болями и также пропала через 2-3 недели. С этого времени прошло где-то 2 мес. на данный момент: образование над мошонкой, при сильном нажатии вытекает белая жидкость, болей нет, над левым яичком продолговатое образование на ощупь, диаметр где-то 1 см-похоже на нить, левое яичко намного ниже, чем правое и меньше в размерах, в раза 2. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. У врача не был. Половых актов еще не было. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр урологом и как минимум,узи мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).