СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ, БОЛИ В ОБЛАСТИ ПАХА
№580584 Слабая эрекция, боли в области паха
Максим Муж., 30 лет. Минск
09.05.2012 23:48
Здравствуйте меня беспокоят следующие симптомы: слабая эрекция, боли в области паха, увелечиние груди и боли в области сосков,уменьшение мышечной массы, увеличение веса,сильное поение мошонки и неприятный запах от нее. Сдавал анализ сока простаты: Слизь-нет, уретральные нити-нет,эпителий-плоск., лейкоциты 20-22, амилоидные тела-нет, бактерии+, грибы-нет, трихомонады-нет, лецитиновые зерна-значит., прочие-нет. Бактериологическое исследование материала на патогенную микрофлору с использованием GENITAL SYSTEM-обнаружен staphylococcus aureus. Производилось исследование методом амплификации нуклеиновых кислот материала-результат отрицательный. Производилось исследование мазков из уретры-обнаружены Гр+ Гр- палочки и Гр+ кокки, слизь-есть, эпителий- цилиндр., лейкоциты(х40)-
2-4. Микроскопическое исследование мочи: эпителий плоск 1-2, лейкоциты 3-4, эрироциты 1-2 ,ураты в большом кол-ве, цилиндры-нет, бактерии-нет.Количественное микробиологическое исследование мочи на микрофору-обнаружены Escherichia coli(степень роста-103).Производилось узи мошонки, предстат. железы. мочевого пузыря,допплер сосудов полового члена.Были обнаружены небольшие камешки в мочевом пузыре, небольшие кисты яичка- 5 мм и менее (после повторного узи ч/з 6 месяцев кисты не увеличились). Как определить диагноз?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Исходя из результатов обследования, возможно имеется хронический бактериальный простатит. Кроме этого, не исключено наличие эректильной дисфункции, гинекомастии и ожирения. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и дальнейшее обследование.
Время создания: 10 Мая 2012 11:51
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужна совместная консультация эндокринолога и андролога.
Время создания: 10 Мая 2012 12:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
  заключения
Время создания: 11 Марта 2021 00:07