СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№217167 слабая эрекция
сергей Муж., 23 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!У меня эректильная дисфункция и сниженное либидо.не хватает требующей жесткости для его введения.а год назад стоял как надо и без повода.но очень редко жесткость наступает,при половом акте, и через 20 сек.происходит семяизвержение.подскажите что мне делать-уролог прописал Геримакс Трентал Зидена-правильно?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Чтобы сказать правильное лечение или неправильное, надо осмотреть Вас и результаты обследований, которые Вам выполнялись для выяснения причины эректильной дисфункции. Удачи.