СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№84651 Слабая эрекция
Николай Муж., 49 лет. Россия Новосибирск
Зделал обрезание дней 25 назад Пробовал совершить половой акт минут 10 эрекция слабая кончить не смог Раньше 2- 3 минуты и всё получалось может что то попить или это психологическое (алкаголь не употреблял)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Николай!

После операции обрезания половой покой должен длиться 1 - 2 месяца. Потерпите немного.

Если по истечении этого срока все повторится, то Вам поможет прием какого-нибудь одного из препаратов: Виагра, Левитра или Сиалис, непосредственно перед контактом. Длительно употреблять их не надо, достаточно 3 - 4 раза перед контактом, потом должно все наладиться и без них.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! По поводу чего Вы делали обрезание - рубцовый фимоз? Есть ли у Вас сахарный диабет? Или просто были часты баланопоститы (воспаление головки и крайней плоти полового члена)? Уточните, пожалуйста.