СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№175492 слабая эрекция
Анатолий Муж., 45 лет. россия Ногинск
Здравствуйте. Мне 45 лет.Два года назад заметил снижение эрекции.Обратился к урологу в 2008 году,предложено было принять Сиалис,но результата не было.В этом году летом сдал анализы на тестотерон,результат был около 4(точно не помню).Прописал врач андрогель.Втирал в плечо 30 дней по инструкции.После окончания приема через неделю эфект был почти отличный!Почти! Но эффект закончился спустя месяц. Вопрос: есть ли другие препараты,более длительного действия?Врач говорит,что инъекции не желательно делать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анатолий! Есть, конечно, но они назначаются на очном приеме. С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Препараты более продолжительного действия естть, но все они в инъекционных формах. Инъекционные формы тестостерона существенно более эффективны, чем Андрогель.