ПОМОГИТЕ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА НЕ МОГУ КОНЧИТЬ.

№704246 Помогите во время полового акта не могу кончить.
Юрий Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 30 лет с женой решили завести детей но есть проблема , во время полового акта не могу кончить, акт может длится 1-1.5 часа даже половой член после этого становится иногда вялый. Оргазм испытываю но не доконца.В остальных случаях всё нормально , а вот во время полового акта ни как ощущение есть , но увы не как. Пробовали анальный секс в презервативе Всё получается но через минут 40-50, пробовали оральный с ним проблема приходилось помогать вручную. Мастурбацией все происходит минут за 5-10 при просмотре фильмов, занимался мастурбацией около 5 лет не всегда раза 4-5 в месяц. Сейчас прекратил это занятие думал может из-за этого.Препараты не какие не принимаю , алкоголь не употребляю . В школьном возрасте делали операцию не помню как называется , но что то связана с венами на яичках. что может быть и как решить проблему? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с ХОРОШЕГО сексопатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к сексопатологу.