ПРОСТАТИТ

№596929 Простатит
Алексей Муж., 22 лет. Россия Москва
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующей проблемой :
мне 21 год
У меня полная каша в голове . Началось все неожиданно .Cтала появляться слабая эрекция при мастурбации , пропало сексуальное влечение . У меня были симптомы жжения в конце мочеиспускания и прерывалась струя (приходилось выдавливать последние капли мочи ) . Пришел на прием к урологу , отправил меня на узи и сдавать кровь и мочу . Узи показало небольшое увеличение предстательной железы (32,2 *50,5 *33,1мм объем 28мл) и остаточная моча 75 мл после 500 мл наполнения . Назначил свечи и другие препараты
Вот что странно с утра у меня с возбуждением никаких проблем , хорошо стоит , правда в последние месяцы утренней эррекции нет или слабая, а к вечеру очень плохая эррекция . И еще в добавок у меня в определенные дни есть желание и эррекция ,а в какие то пропадает .
хочу у вас спросить :
Связанны ли такие симптомы с простатитом или возможно причина в другом ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Простатит прямо не влияет на качество эрекции.Рекомендую обратиться к сексопатологу(сексологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблемы с эрекцией у вас вероятнее всего связаны с другими причинами,вам нужно обследование у уролога и сексопатолога.А вот диагноз простатит только по узи не устанавливается и соответственно так не лечится.Выполните анализ сока простаты и при наличии в нем воспаления,его посев на флору.Кроме того,нужно сдать соскоб из уретры методом пцр.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к сексопатологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения