МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ,ПРОСТАТИТ

№494255 Мужское бесплодие,простатит
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Шатура
Здравствуйте!Мы с мужем год не можем зачать ребенка.Сделали спермограмму,она показала,что у него снижена активность(20 %)акт.-подв.,агглютинация ++ и повышенное содержание лейкоцитов.Уролог назначил ему лечение антибиотиками,Вобэнзим,Троксевазин,Спеман,витамины.Курс лечения-2 месяца.Скажите пожалуйста,когда ему стоит сделать повторную спермограмму и когда вообще нам ждать улучшений,сколько времени должно пройти после лечения?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых,нужно писать все показатели.Во- вторых,лейкоциты показывают наличие воспаления,но вы не уточнили,какой диагноз поставил доктор,нужно знать источник проблемы.Какие обследования,кроме спермограммы вы проходили? Иначе вопрос- без ответа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала приведите все показатели спермограммы.