АКТИВНОСТЬ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ

№54336 Активность половой жизни
Арсений Муж., 26 лет. Украина
Здраствуйте! Как бы Вам объяснить?!
Дело в том, что во время нахождения с девушкой в постели, бывает так что эрекция нормальная, но частенько бывает, что в самый ответственный момент нет эрекции. И соответствено начинаешь сомневаться в себе, не понимаю почему так бывает.
Что нужно делать чтобы улучшить активность своей половой жизни? Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Арсений! Для переживаний повода нет. Периодическое снижение либидо и качества эрекции бывает у любого здорового мужчины. Причин много - стрессы, усталость, плохое настроение и т. д. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
попробуйте в течении месяца - двух принимать стимуляторы потенции, избегать стрессов и побольше отдыхать
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это иногда бывает в норме.