МАЛО АКТИВНЫХ СПЕРМОТОЗОЙДОВ

№500749 мало активных спермотозойдов
Владимир Муж., 33 лет. Москва
хотим с женой детей у нее все в порядке! А моя спермограмма плохая активноподвижных 2% малоподвижных 12%, возможно ли повысить активность или только ЭКО????
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Приведите результаты спермограммы полностью
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во первых, нужно писать весь анализ,во вторых,все можно улучшить,но для этого сначала нужно обследоваться и понять причину проблемы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.