МОГУ ЛИ Я ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

№699866 могу ли я иметь детей
игорь Муж., 34 лет. россия спб
скажите по этому анализу смогу ли я стать отцом
http://i072.radikal.ru/1305/3e/7f97b1c840e9.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,не можете.Вам нужно серьезное обследование,на предмет выявления причин отсутствия нормальных спермиев.Кроме того,в анализе не указано количество лейкоцитов.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Игорь!Рекомендую повторить анализ через 2-3 недели в другой лаборатории с МАР-тестом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме сильно снижена. По одной спермограмме окончательных выводов не делают, поэтому следует выполнить спермограмму повторно (как минимум - через 2 - 3 недели для исключения ошибки лаборатории), желательно с MAR-тестом (если позволит подвижность сперматозоидов). Если изменения будут такими же, то необходимы осмотр и обследование у андролога/уролога для выяснения их причины и подбора лечения.