СМОГУ ЛИ Я ИМЕТЬ ДЕТЕЙ С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ?

№876669 Смогу ли я иметь детей с такими анализами?
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!

Каковы шансы зачатия?
Фото спермограммы прилагаю:
http://s020.radikal.ru/i715/1510/17/8696aa81522f.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1510/c5/f483a8dcf4c7.jpg

Количество активно-подвижных сперматозойдов как я понимаю у меня около 7 000 000, это много, хотя и процент низкий, или количество не о чем не говорит, а говорит только процент?
Всего подвижных 20 000 000, тоже не малая цифра как мне кажется. Что же все таки важнее, процент (относительно) или количество (абсолютно)?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас СЕРЬЕЗНО снижен процент подвижных сперматозоидов. Это важнейший показатель и это требует комплексного обследования, для выявления причины проблемы, чтобы затем говорить о коррекции. Кроме того, не выполнен МАР-тест, что обязательно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.