ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№153178 преждевременное семяизвержение
Денис Муж., 28 лет. казань
Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться. Я страдаю преждевременным семяизвержением. Половой акт длиться 3-5 минут. Решил обратиться в вашу клинику за помощью. Начну с того, что в это время была акция, что при оплате лечения обследование бесплатное так же предоставляется страхование жизни что фактически на деле не работает. Ну, это ладно. Назначили курс лечения 10 дней массаж простаты + аппарат «мустанг» вроде так называется, выписали лекарства точнее как я считаю травку какую то «Медиксон» «Токоферон» и еще вроде что то типа «панексон»(капли по 25капель утром и вечером, что думаю стоит копейки, ну даже не в этом суть. Прошел, указанные процедуры точнее мустанг полностью массаж нет, раза три врача не было. Эффекта существенного не увидел, хотя гель действительно продлевает, но это можно и без помощи специалиста обойтись, а просто купить его в аптеке. Также мне выдали V1 за 40мин до контакта и S30 также. М1 за 1час и S30. Решил снова объяснить врачу, что эффекта практически нет. Прописали вместо S30 S20. Да что то 1-2 раза почувствовалось продление хоть и не настолько как обещал врач. Потом все то же самое. Спрашиваю врача, почему так, обещали убеждали что через неделю будет заметит результат, а практически ничего не произошло, кроме как кошелек похудел на 18500р. На данный момент после процедур типа 10 тех самых дней прошел месяц завтра снова идти в клинику на завершающие 10 сеансов процедур. Уверен первый вопрос врача будет такой- « а деньги все ли уплачены? оставшиеся 11500 (кстати на которые чек сами не дают надо попросить да и то дадут какой то дубликат, черный нал не иначе. ) да и на это то наплевать, нужен результат, а я его не вижу. Посоветуйте честно есть ли смысл платить за то чего нет, даже договора, что прямо говоря просто отталкивает клиента после всей этой красивой рекламы. Жду ваших советов может и дело в не вашей клиники а определенном специалисте.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис!

1. О какой клинике Вы говорите?

2. К сожалению, лечение заочно не назначается. Помочь Вам дистанционно невозможно. Попробуйте обратиться в другую клинику.

Удачи.