НИЗКОЕ ЛИБИДО И ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ ПРИ ХОРОШЕЙ ПОТЕНЦИИ

№674602 Низкое либидо и преждевременное семяизвержение при хорошей потенции
Марина Жен., 34 лет. Кемерово
История такова: нам с мужем немного за 30. Женаты 3 года. Первое время сексуальная жизнь была в порядке, секс регулярный, качественный. Но буквально через 4 месяца после знакомства все начало меняться. Секс становился все реже. Я понимаю что со временем страсть немного остывает, но что-то как то быстро у нас все это произошло. Дальше больше. Сначала секс 1-2 раза в неделю, потом 1 раз, сейчас в лучшем случае 2 раза в месяц. Бывали перерывы и по месяцу, максиму 3.

Поначалу я брала инициативу в свои руки, но вскоре он начал мне отказывать, ссылался то на усталость, то на недомогание. Это очень обидно и делать первый шаг я перестала. Жду когда он захочет. Но ждать приходится слишком долго. У меня начинается психоз, я злюсь, начинаю ему предъявлять.

Пыталась разговаривать неоднократно. И по хорошему - ты понимаешь что воздержание вредно и для твоего и для моего здоровья. И по плохому - заведу любовника. И пыталась выяснить что не устраивает, как можно изменить ситуацию. Я готова на любые эксперименты. Но разговаривать на эту тему он не хочет. Если и удается вытянуть его на разговор, говорит что все нормально, его все устраивает, просто чаще не хочется.

Сил больше нет так жить, как испарвить ситуацию не знаю. Появились мысли, что возможно проблема медицинского характера. Ну не может на мой взгляд молодой здоровый мужик секса хотеть раз в месяц. Но при таком низком либидо у него эрекция великолепная. Сбоев не было не разу, возбуждается легко и быстро. Но в последнее время к проблеме редкого секса добавилось преждевременное семяизвержение. Может это от того что секс редко. Или все таки возможно от проблем со здоровьем?

Помогите пожалуйста, подскажите в какую сторону смотреть. Или на обследование его тащить, или искать какой то выход из ситуации. Хотя какой может быть выход даже не знаю. К психологу он точно не пойдет. Разговаривать не хочет. Уже даже думаю о разводе.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марина!Действительно,со временем ритм половой жизни между постоянными партнерами становится реже.У мужчин это объясняется привыканием к образу партнерши,поскольку визуальная стимуляция сексуального желания является достаточно сильным фактором.Это не означает снижением или отсутствием любви к вам.Постарайтесь вносить больше новизны и непредсказуемости в ваши сексуальные отношения.Смотрите информацию:Как избежать сексуальной скукиЖелаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно со сдачи анализа крови на общий и свободный тестостерон.Кроме того,нужен прием у сексопатолога.Если муж ничего делать не захочет,помочь будет невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.