ПОПИЛОМА ? ИЛИ ЧТО ЭТО ?

№893006 Попилома ? Или что это ?
Станислав Муж., 25 лет. Россия Москва
http://s61.radikal.ru/i174/1601/6f/c8f6d3ebe774.jpg
Здравствуйте. Буквально за месяца 4 разрослись вот эти наросты (смотрите фото) , между яичками и анусом не знаю как они называются правильно. И видимо продолжают расти. Боли и другого не замечаю. Просто не приятно и мешается. Как это у вас можно вылечить ? Нужно ли сдавать какие то анализы ? Какие предпринять меры ? И это может как то заразить мою жену? Какие ей анализы сдавать и от этого защищаться ? Говорят что может у неё из за этого быть рак шейки матки. А то насмотрелся на чужие запустившиися ситуации и я в шоке ... Спасибо !
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это, вероятнее всего, остроконечные кондиломы. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.