УДАЛЕНИЕ ПАПИЛОМЫ

№711771 Удаление папиломы
Ольга Жен., 40 лет. Россия Ростов на Дону
Женщина 40 лет.Всегда была здорова .Попилома подтверждена врачом.После первого прижигания супер чистотелом сразу немного припухла.Нормально ли это?Решила сразу задать вопрос..чтоб дальше не стало хуже.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет удалить в кабинете врача.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое бывает при использовании Суперчистотела. В любом случае, лучше обратиться на очный прием к своему дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо посетить дерматолога - и удалить норамльно папиллому (например, электрокоагуляцией).