Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
26.08.2011 12:20
Здравствуйте. Уже много лет на больших половых губах появляются красные, синевытые узелки, сначала было 1-2, сейчас уже более 10. Они не мешали, но сейчас стали появляться в области внутренней стороны бедер под резинкой нижнего белья, стали мешать, вызывать зуд. Анализ на вирус папиломы человека отрицательный. По всем признакам это ангиокератомы. Нужно ли их удалять? и какому доктору обращаться, к дерматологу или гинекологу?
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Для более точной диагностики вначале следует обратиться к дерматологу...
Вам следует обратиться к дератоонкологу для удаления этих элементов.
Время создания: 29 Августа 2011 10:37
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)