ПРОСТАТИТ И ОНАНИЗМ

№895329 Простатит и онанизм
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Батайск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вреден ли онанизм при простатите? Если девушки бывают очень редко
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С медицинской точки зрения умеренная мастурбация не принесет вреда.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если это не носит навязчивый характер, то нет.