ПРОСТАТИТ
№648779 Простатит
Женя Муж., 22 лет. Казахстан Костанай
18.12.2012 16:51
Здравствуйте, недавно лечился у уролога от гарднерелеза, вылечился, впоследствии поставили простатит, железа увеличена в 2 раза, беспокоили боли в промежности при возбуждении, и частое дневное мочеиспускание прописали мне витапрост плюс свечи, и парастомол, недавно после выпитого алкоголя появилось жжение при мочеиспускании, боли не беспокоят, изредка, скоро снова на повторное узи, может ли быть простатит виной нарушению мочеиспускания?

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Да, может
Время создания: 18 Декабря 2012 23:21
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует пройти комплекс обследований: секрет простаты при воспалении БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам и антисептикам, соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Время создания: 19 Декабря 2012 05:31
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вполне может.А вот то,что вы написали-лечением простатита не является.
Время создания: 19 Декабря 2012 08:14
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Может.
Время создания: 23 Июля 2016 09:07