ОНАНИЗМ

№164933 Онанизм
Алекс Муж., 18 лет. СПб
Простатит и другие заболевания могут вызываться следующими процессами:
1.Онанизм в сидячем положении (то есть прилив крови к половым органам в сжатом положении). Особенно продолжительный, вялый онанизм в сидячем положении очень опасен для мужских органов.
2. Близкое по времени мочеиспускание и семяизвержение: моча попавшая в каналы спермы может вызвать спермоцистит и другие воспалительные заболевания. Это конечно лечится, но любая инфекция не есть хорошо.
3. Онанизм при переполненном мочевом пузыре, позывах к дефекации также проходит с давлением на половую систему и вызывает неправильное кровообращение в области паха.

ВОПРОСЫ:
1)Информация эта правильная или существуют другие мнения?

2) Онанизм в сидячем положении.
-Если член стоит, и онанируешь в сидячем положении на стуле это вредно?
-Если член стоит, и онанируешь в сидячем положении на корточках это вредно?
-Если член стоит, и онанируешь лежа это вредно?
3) Близкое по времени мочеиспускание и семяизвержение. Сколько примерно времени после семяизвержения надо ждать ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Правильнее только не онанизм, а мастурбация (у этих терминов принципиальное различие).

Интересно, где Вы наши весь этот бред?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алекс! Бред полный!!! Оградите себя от такого рода информации. Удачи.