ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ

№292884 часто хожу в туалет по маленькому
Сергей Муж., 26 лет. Россия Волгоград
Скажите пожалуйста что это у меня.Я часто хочу в туалет по маленькому,хочу сильно,а хожу по чуть-чуть,даже когда схожу всёравно хочеться капает еле еле и долго.А сегодня захотел в туалет чуть потерпел,а потом у меня силно разболелся правый бок.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, обратитесь к урологу очно для обследования. Это может быть цистит, простатит или другие заболевания.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Надо исключить патологию престательной железы, мочевого пузыря. Сдайте ОАМ, посев мочи на флору, секрет простаты и посев его на флору, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, анализы на ИППП. Вероятнее всего, причиной является инфекция. Удачи.