АДЕНОМА

№632393 аденома
Семен Муж., 55 лет. Россия Нефтекамск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: диагноз аденома простаты, по вечерам хожу в туалет с трудом, даже мурашки по телу,покрываюсь потом. принимаю фокусин, в последний раз назначили пенестр,но от него поднимается давление! что посоветуете? анализы пса 0,79, теперь ПСА 1,2. заключение узи: гиперплозия предстательной железы, внутрипузырный рост с образованием средней доли. размеры: 40-55-41, V=49мл, а в июне размеры: 58-49-45, V=63,9см
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Какой объем остаточной мочи?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже отвечал.Выполните узи почек,определите по узи остаточную мочу,выполните урофлоуметрию и анализы мочи.При наличии внутрипузырного роста,определенного уровня остаточной мочи и вашей симптоматики-возможно рассмотрение вопроса операции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложитеФото Заключени