АДЕНОМА ПРЕДСТАТЫ

№205838 Аденома предстаты
Петр Петрович Муж., 67 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли пользоваться устройством-аппликатором МАВИТ при доброкачественной гиперплазии ПЖ. Простата обычной формы, симметричная, размерами 50х31х52 мм, объемом 42,5 см.куб. Объем гиперплазированной переходной зоны 13,5 см.куб Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это зависит от показаний и уровня ПСА.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петр Петрович! При аденоме простаты противопоказаны любые физиотерапевтические методы. Удачи.