БЫСТРО ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№159612 Быстро пропадает эрекция
Тимур Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте ! проблема заключается в том ,что быстро пропадает эрекция!
1)Утренняя эрекция есть ,но странная -тоесть просыпаюсь он полу вялый если его пошевелить то тогда становиться крепким ,но стоит тока прекратить и через секунд 20 он опять вялый
2) Спонтанный эрекции вообще не было ,года пол!
3) у меня варикоцеле и уже оно несколлько лет ,скоро буду делать операцию ,возможна ли это из-за него ?
4) При мастурбации очень редко член крепкий ,а тоесть становиться крепким тока когда кончаю - пару секунд тоесть!и в стоячем положение вообще редко становиться твёрдым!и меня перестало даже порно возбуждать ,тоесть он сам в не встанет- надо стимулировать!
5)У меня появилась девушка секса ещё не было ,вроде при возбужления он начинает стоять нормально,тока мягковат , но невсегда ,а когда она мне мастурбирует вроде всё норм он крепкий ,но стоит тока ей его отпустить он сразу же становиться вялым в течение 20 сек ,но поднимется почти всегда довольно быстро! мне страшно ,что я не успею одеть даже презерватив ,когда мы захотим заняться сексом!
как вы думаете это психологические проблемы или что то вроде Сосудистые причины эректильной дисфункции ?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вероятнее всего психологические причины, перед следующим разом примите Сиалис, Левитру или Виагру.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Тимур!

1. Это нормально.

2. Норма.

3. Варикоцеле не влияет на эрекцию.

4. Проблема психологическая. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов.

5. см. п.4.

Удачи.