БЫСТРО ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№878717 Быстро пропадает эрекция
Никита Муж., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте !Меня зовут Никита, мне 23 года проблема заключается в том ,что быстро пропадает эрекция!
1)Утренняя эрекция есть ,но странная -тоесть просыпаюсь он полу вялый если его пошевелить то тогда становиться крепким ,но стоит тока прекратить и через секунд 20 он опять вялый
2) Спонтанный эрекции вообще не было ,года пол!
3) Мастурбирую с 14 лет каждый день, по несколько раз в день.
4) При мастурбации очень редко член крепкий ,а тоесть становиться крепким тока когда кончаю - пару секунд тоесть!и в стоячем положение вообще редко становиться твёрдым!и меня перестало даже порно возбуждать ,тоесть он сам в не встанет- надо стимулировать!
5)У меня появилась девушка секса ещё не было ,вроде при возбужления он начинает стоять нормально,тока мягковат , но невсегда ,а когда она мне мастурбирует вроде всё норм он крепкий ,но стоит тока ей его отпустить он сразу же становиться вялым в течение 20 сек ,но поднимется почти всегда довольно быстро! мне страшно ,что я не успею одеть даже презерватив ,когда мы захотим заняться сексом!
как вы думаете это психологические проблемы или что еще ?
Год назад вроде бы тоже было проблемы с эрекцией, но тогда помогло то что я заболел и попал в больницу там пролежал где-то 10-14 дней, я не мастурбировал, у меня уже мастурбация как хобби стало, без пречины мастурбирую. Советувалься со знакомым доктором он сказал что это у тебя из-за мастурбации, так как ты очень часто, даже слишком часто занимаешься, посоветовал воздержаться от мастурбации и от порно на две неделе хотя бы, и сказал что проблем у меня не каких нету,
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с устранения зависимости от мастурбации. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование сексологом и андрологом.