ПОЛОВОЙ ЧЛЕН НЕДОСТАТОЧНО ТВЕРДЫЙ

№633097 Половой член недостаточно твердый
Николай Муж., 28 лет. Россия Орехово-Зуево
Добрый день! Мне 28 лет, но я уже начал испытывать проблемы с потенцией. У меня долгое время небыло женщины. Потом когда встретился с девушкой, первый раз у меня ничего толком не получилось.. Я решил второй раз попробовать с виагрой. Все прошло нормально, правда я долго не мог кончить, чуть ли не час, так и не кончил в тот день. Потом были еще несколько раз, и все с виагрой.. Но недавно девушка мне призналась что все эти разы мой член был недостаточно твердый.. И из-за этого она не получала нужного удовольствия. Что это может быть если даже с виагрой я не могу провести нормальный половой акт? Утренние эрекции очень редко. Лабораторные исследования никакие не проводились. Может какие-то винозные утечки? Что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Николай!Необходимо обратиться для обследования на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).Причины самые разнообразные.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обследоваться конечно,причин очень много и корректируются они совершенно по-разному.Вам очно к урологу.Нужно комплексное исследование.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сами ответили-надо обследоваться у андролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения