ПРОБЛЕМЫ ПРИ БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОНА

№558494 Проблемы при болезни Паркинсона
Наталия Муж., 40 лет. Минск
Моему мужу 40 лет, 2 года назад выставили диагноз болезнь Паркинсона.
Стали возникать проблемы при половом акте, эрекция есть, но в процессе акта она пропадает, иногда все хорошо, а иногда ничего не получается. Какие ваши рекомендации. Совсем не хочется мирится в таком возрасте с этими проблемами.
Пропивали проф. курс Виардо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Принимает ли Ваш супруг какие-либо препараты по поводу болезни Паркинсона? Если да, то какие?