НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ.

№686990 Не получается забеременить.
Вячеслав Муж., 30 лет. Н. Челны
Здравствуйте, я живу с девушкой пять лет, у нас не получается забеременить, основная причина по моему мнению - мало подвижных спермотозоидов в сперме 30%. Перед новым годом проходил лечение у андролога, он сказал воспаление простаты, сдавал анализы всякие, микопоазма с уреоплазмой была вылечили, выписывал БАД ультивит, L - аргинин, свечи ректально( воск, грязи), ходил на процедуры МАВИТ. Количество спермотозоидов вроде увеличилось но все равно неполучается зачать. У девушки одна труба закрыта (спайки), иногда болит поясница, может это связано както с другими проблемами по женской стороне?
Хотел спросить как можно увеличить количество и качество спермотозоидов, может диета какая нибудь. И вообще по какой причине у нас неполучается забеременить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вячеслав!Опишите полностью спермограмму.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы забыли написать показатели спермограммы и обязательно результат МАР-теста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить спермограмму повторно, желательно с MAR-тестом (если позволит подвижность сперматозоидов).