НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА.

№85513 Не раскрывается головка.
Максим Муж., 18 лет. Россия
Здравствуйте! У меня при половом контакте не раскрывается головка. Это вредно? Может повлиять на рост полового члена? Что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! В Вашем случае, возможно, речь идет о фимозе. Вам надо обратиться к урологу на очный прием и решить вопрос о необходимости оперативного лечения фимоза. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Максим!

Это не вредно, если не вызывает у Вас дискомфорта.

На рост полового члена это не повлияет.

Если есть желание, то Вы можете обратиться к урологу и Вам сделают обрезание. После этого головка будет всегда открытой или свободно открываться.

С уважением, Константин В. Головченко.