ВАННОЧКИ ИЗ МАРГАНЦОВКИ ДЛЯ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№162999 ванночки из марганцовки для полового органа
Андрей Муж., 27 лет. Москва
Я вам уже писал.
Вопрос. Мне уролог сказал делать ванночки из марганцовки для полового органа, я начал делать ванночки и у меня на головке появился оттенок желтоватого-коричневатого цвета, немного это может быть из-за марганцовки (с цветом могу перепутать). Я после ванночки член промакиваю сухим полотенцем как мне сказал уролог. Это правильно и если я делаю не так то посоветуйте как делать. И почему такой цвет
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Цвет обусловлен скорее всего воздействием раствора марганца. Пришлите фото.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Причины три: слишком крепкий раствор, или слишком длительное нахождение члена в растворе, или слишком частые ванночки. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Существует более комфортное лечение, ванночки с перманганатом калия это уже давно в прошлом...