ТРАВМА ПОЛОВОГО ОРГАНА

№93655 Травма полового органа
Андрей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня интересует один вопрос:,,Мой знакомый в результате несчастного случая лишился детородного органа, включая яички. Может ли он в дальнейшем испытывать оргазм с семяизвержением?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Маловероятно. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, скорее всего Ваш знакомый не сможет испытывать оргазм. Но для устранения косметического дефекта, а также для восстановления способности жить половой жизнью возможно хирургическое лечение - протезирование полового члена и яичек. Для более подробной консультации по этому вопросу звоните по телефону (495) 744-67-40
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Семяизвержение может быть, а вот оргазм - как повезет.