ЯИЧКИ

№328190 яички
Руслан Муж., 17 лет. Беларусь Полоцк
у меня на левом яичке какието маленькие кружочки что это такое и влияеи это ли на рождение ребёнка?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Все, что угодно :-)) Если не чешется, не болит и нет динамики изменений, то просто забудьте...
Если любой из указанных феноменов имеется - идите на осмотр к дерматовенерологу
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно чем-либо Вам помочь.