ПОКРАСНЕНИЕ НА ЯИЧКАХ

№659483 Покраснение на яичках
Алексей Муж., 21 лет. Россия Северск
красные яички, неприятные ощущения при контакте с трусами еще и дома холодно.
Мазал акридермом гк, детским кремом что то не помогает.
покраснение уже с полторы недели.(хотя раньше проходило)
Раньше были проблемы в области паха грибок на стволе, дерматит возле и на яичках, тфу щас вроде прошло ( перед новым годом)
Подскажите чем еще можно мазать чтоб прошло покраснение и неприятные ощущения.
во вторник пойду к дерматологу но не охото ждать так долго , подскажите что можно сделать на данный момент?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет до осмотра врача ничего не предпринимать.