ЗУД НА НОЖЕ ВОЗЛЕ АНУСА

№763823 Зуд на ноже возле ануса
Ольга Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Пишу вам с такой проблемой как: около месяца назад начался зуд не в анусе а НА коже слева от входа в анус (близко к нему). Думаю что появилось после того как начала тепло одеваться(по погоде) и возникала «потливость» в этом месте. . Появился как бы прыщик или папиломка, но очень маленькое. Мазала касторовым маслом за 2 дня прошло, вот 4 дня назад опять начался зуд. Внешнее воспаления не видно, а на ощупь вроде как пару бугорков(прыщики, не могу понять). Была на приеме у Проктолога, все по этой части в порядке, направила сдавать кровь на Герпес вот результаты: Герпес 1го и 2го типа антитела lgM, оп- отрицательно. герпес 1 и 2 типа антитела lgG положительно 0,663
антитела lgG и вирус 6 типа положительно 0.498
Как понять? Это герпес что передался половым путем?? Я уверенна что мой партнер здоров, да и я подобным не болела. Помогите понять эти результаты и что у меня может быть... Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в вашем случае имеет место наличие антител. лечению подлежат только проявление вируса
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Антитела к вирусу герпеса не говорят о наличии герпеса. Да и наличие герпеса подлежит лечению только при явной вспышке высыпаний. Покажитесь не проктологу, а дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация проктологом.