ПРЫЩИКИ НЕПОНЯТНЫЕ

№823861 прыщики непонятные
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, на лице возле губ появились прыщики, похожи на отросточки, пару раз сбрил их нечаянно было много крови, сначало он был один и побольше, после того как сбрил их больше и они мелкие,отросточки как будто из кожи, на папилому вроде не похоже, они не давятся долго заживают, покрываются коркой, к врачу попасть не могу до середины декабря все забито мазал левомеколью, перекисью водорода, мирамистином, не проходят, чем можно еще попробовать даже не знаю, вдруг рак какой нибудь, переживаю, недавно сбрил начал еще больше переживать
http://s014.radikal.ru/i326/1411/77/5b3f689db887.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1411/af/165066a817fa.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок не лучшего качества. Можно предположить акрохордоны
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, акрохордоны и закупоренные желёзки - комедоны.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Похоже на бородавки.