ПОКРАСНЕНИЕ НОГ

№697558 покраснение ног
Ольга Жен., 32 лет. Украина Харьков
У моей мамы(ей 62)покраснели ноги по голень.Сначала появились мелкие прыщики,а потом полностью покраснели.Что это может быть,очень переживаю....Щиколотки подпухли.не температуры,не других признаков нет.Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть так называемая варикозная экзема. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений у Вашей мамы.