ПОКРАСНЕНИЕ

№562844 Покраснение
Feline Муж., 29 лет. ташкент
Здравствуйте, вот уже 3 раз у меня на пальце правой руки появляется какое-то красное покраснение, немного чешется , при дотрагивании немного побаливает,похоже на ожог,но я не обжигался, никаких пузырей с жидкостями нету, простое покраснение. Проходит через пару тройку дней, через месяц опять появляется. что посоветуете проверять? спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом. Возможно речь идет о герпетической инфекции.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую