ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЙТУСТА

№548400 Проконсультируйте пожайтуста
Артемий Муж., 18 лет. Россия Питер
Добрый утро, ув. урологи, помогите мне с вопросом:
я его задавал в этом посте
http://www.consmed.ru/dermatovenerolog/view/548134/
Скажите, может быть уретрит из за антибиотиков если я 15.11.11 начал принимать антибиотик Абактал, а потом 8.01.12 Ципрофлоксацин 500, все симптомы появились на 5 день приёма.
Что мне делать?? Я очень боюсь что инфекция пойдёт выше (простата, яички и т.д.), я стал чаще бегать в туалет по маленькому.
1. Может это быть кандида из за антибиотиков??
2. Может ли кондида за 24 дня переместится выше??
3. Какие мне сдать анализы для диагностики уретрита и баланопастита??
Очень надеюсь на ваши ответы, я в отчаянии, помогите.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Полностью,ваш вопрос.